В новый год – на коньках и с мячом!

В минувшие новогодние каникулы администрация города совместно с коллективом стадиона провели для николаевцев ряд спортивных мероприятий, в которых с большим удовольствием приняли участие и взрослые, и дети.
   Все началось 4 января. В клубе “Синема” прошел традиционный городской зимний турнир по бильярду среди трех сформированных парных команд любителей этого вида спорта. Первое место среди сильнейших соперников по кию заняла пара Ли-Зубанев. Все призеры были награждены денежным призами.
   6 января на стадионе провели мини-футбол на снегу, в котором приняли участие четыре местные команды – две юношеских команды “Динамо”, команды “Спартак” и “Авангард”.
   1 место забрали ребята из “Динамо” ( в финале обыграли “Спартак” со счетом 5:1), 2 место – “Спартак”, 3 место – “Авангард”. В конце спортивного мероприятия всех футболистов ждали денежные премии от администрации города.
  А 8 января на стадионе его тренерский состав провел для николаевских детей “Новогодние старты”, которые подняли настроение и участникам состязаний, и болельщикам. Активные и спортивные дети получили в подарок сладкие призы от города.