Сильны в труде и спорте!

2 апреля на базе спортивного зала средней школы №3 прошла III районная Спартакиада трудовых коллективов, в которой приняли участие шесть команд: администрации Николаевского района, администрации города Николаевска, ПУ №44, ФГБУ Николаевский филиал «Волгоградмелиоводхоз», ОВД по Николаевскому району, ЗАО «Агрофирма «Восток».
Самой спортивной и результативной оказалась команда Николаевского филиала — она заняла 1 место Спартакиады, 2 место пьедестала почета заняла команда города, 3 место — ПУ №44.
Лучшими в черлидинге оказались танцевальные номера городской администрации и «Востока», 2 место разделили между собой девушки из администрации района и ПУ №44. Неожиданным в этом виде соревнований стало участие мужчин, что только добавило эффектности и восторга в женской половине болельщиков.
Наибольшее число призовых мест в личных зачетах взяла команда города: 2 и 3 места в женском личном зачете, 2 место — в мужском зачете, 2 место — в дартсе. Кроме того, администрация города стала первой в заключительной эстафете.
Все призеры были награждены медалями и Почетными грамотами главы района Ю.Ю.Чувашина, а также пирогами для подкрепления сил.